Вынуждение работодателя уволиться

Здравствуйте!

12 марта, три дня назад, мне поступило предложение покинуть компанию. С этого дня начался психологический прессинг и дискриминация меня как сотрудника и личность. Не дают спокойно работать, оскорбляют, клевещут, лжесвидетельствуют, обещают платить лишь часть заработной платы, угрожают моей репутации. Вещественные доказательства, в т.ч. диктофонные записи, имею.

Я не планировала уходить.

Я предала огласке все это дело, написала электронное письмо на всех сотрудников компании. Теперь меня обвиняют в информационном терроризме, т е "массово мешаю сотрудникам работать"

Последние два дня мне придумывают различные поручения, которые никогда не выполняла. Тружусь в должности секретаря.

В то же время за последние два дня на меня составлено 8 актов, о моих нарушениях, подписанных заинтересованными в моем увольнении лицами. Все разговоры со мной записываю на диктофон.

Какие действия мне необходимо предпринять?

, Вера, г. Москва
Марина Ганева
Юрист
Здравствуйте, Вера. В случае, если вами не было нарушено трудовое законодательство и ваше увольнение не имеет никаких законных оснований, то рекомендую вам для начала обратиться с жалобой в инспекцию труда. В случае не разрешения конфликта обращайтесь в суд. Рекомендую вам
воспользоваться услугой — представительство в суде

Консультант
ООО «Прайм лигал»

Ганева
Марина Георгиевна