Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Ганева Марина

Юрист

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Не указано
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Право собственности
    Бывший муж имеет право на квартиру приобретенную по договору купля-продажа
    Здравствуйте! Вопрос: Моя мама купила квартиру у бабушки папы, папа подписал договор, что он не против этого. Через пару лет они развелись. Сейчас после развода прошло 8 лет. Мама хочет сейчас продать квартиру, имеет ли он (папа) права на квартиру. Заранее большое спасибо
    , вопрос №417042, Анастасия, г. Москва
  • Все
    Жилищный вопрос
    здравствуйте, у меня такой вопрос. я живу в части дома, которая принадлежит мне, а в другой части сейчас никто не живет, хозяйка умерла полтора года назад, у нее 3 ребенка, один из них тоже умер, старшая дочь, а сын и младшая дочь живут в дриг местах. семья эта алкоголиков потому и умерли уже старшие, сейчас никто не живет и в наследство никто не вступил, но там прописана младшая дочь, но она жила в дет. доме и сейчас ждет квартиру и вступать в наследство не будет, сын тоже, я бы хотел купить эту часть, раз она никому не нужна, у кого и как мне это сделать, документов на дом нет и там куча задолженностей, помогите пожалуйста?!
    , вопрос №417078, Максим, г. Москва
  • Все
    Подарок квартиры для сына
    Прошу ответить на мой вопрос. Что нужно от жены мужа,который хочет подарить квартиру для сына в г. Москве?Отец и мать проживают на Украине и мать не может присутствовать при оформлении в городе Москве по семейным обстоятельствам.
    , вопрос №416737, Артур, г. Москва
  • Недвижимость
    Продажа квартиры
    я хочу продать квартиру какие мне нужны документы по мимо этих квартира у меня от родителей Выписка из домовой книги. Этот документ действителен в течение 1 месяца с момента выдачи. Справки из БТИ: кадастровый паспорт и поэтажный план квартиры. Составленный и подписанный сторонами Договор купли-продажи квартиры. Решение суда Сведетельство на собственость
    , вопрос №414170, Артем, г. Москва
  • Право собственности
    Регистрация строений на дачном участке
    Здравствуйте! Нужно ли регистрировать строения(домик и баня), на дачном участке(земли сельхозназначения). Как это влияет в случае продажи?
    , вопрос №414374, кирилл, г. Москва
Дата обновления страницы 04.04.2014