В новогоднюю ночь забрались на территорию ГСК, имея гараж в собственности, может ли что-то грозить?

В новогоднюю ночь забрались на территорию ГСК , имея гараж в собственности , может ли что-то грозить?

, Angus Young, г. Псков
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

В новогоднюю ночь забрались на территорию ГСК, имея гараж в собственности, может ли что-то грозить?
01 Января 2024, 09:58, Angus Young, г. Псков
смотрите правила кооператива. Там может быть прописано об ответственности за такое поведение