Пожалуйста разберитесь в магазине Дикси по адресу Волгоградский просп., 3-5с2, Москва, 109316 • этаж цокольный Пришла в магазин ползают тараканы, неприятный запах

Пожалуйста разберитесь в магазине Дикси по адресу Волгоградский просп., 3-5с2, Москва, 109316 • этаж цокольный

Пришла в магазин ползают тараканы, неприятный запах)

, Маргарита, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист

Добрый день! Вы можете обратиться с жалобой в роспотребнадзор www.rospotrebnadzor.ru/feedback/hotline2.php