Есть ли шансы и какие, на восстановление моего канала, буду рад помощи

Здравствуйте! Моя проблема заключается в том что мой YouTube канал был заблокирован, а точнее удален, но по сути он просто в бане.

Я выложил видео, в котором был ремикс музыки, относящийся к ЧВК ВАГНЕР, ютуб тут нашли нарушения правил (правила в отношении группировок, совершающих насильственные преступления).

И теперь, сколько апелляций я не делал, итог один. Мой канал заблокирован. Я уже нечего не могу исправить, но хочу узнать. Есть ли шансы и какие, на восстановление моего канала, буду рад помощи

  • firefox_AOmHaoqS29
    .png
  • firefox_eJuJLsU5IG
    .png
, Владимир, г. Уфа
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Можно попробовать помочь вам.

Владимир
Клиент, г. Уфа
Здравствуйте, я заинтересован, как вы можете мне помочь?

Сбросьте в личные сообщения, обсудим.