8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Прошло 15 мин ничего нету, прошло 20 мин написал не ответили, а после вообще заблокировали.Помогите пожалуйста вернуть деньги

меня обманули и развели на деньги, точнее сумма 500 рублей . С игры матрешка рп пришло уведомление о том что идет акция 500 р 5 миллионов виртуальной валюты в игру. Зашёл на официальную группу от матрешка рп в вк. Написал что хочу приобрести 5 миллионов валюты за 500 рублей мне дали инструкция , всё как надо .Отправляют номер куда скинуть деньги ,сообщил сервер игры и счёт куда должны были начислить вирт валюту.Прочитал отзывы,положительные,скинул 500 р на юмани женщине,сказала что всё будет через мин 15,зайдите в игру. Прошло 15 мин ничего нету,прошло 20 мин написал не ответили,а после вообще заблокировали.Помогите пожалуйста вернуть деньги.

Показать полностью
  • 9r3Bp2GiERI
    .jpg
  • 6x8ho772-9c
    .jpg
  • M--EHiooNQI
    .jpg
  • _xQPsF3iSvc
    .jpg
  • Dokument-2023-12-31-175827-2023-12-31-175831
    .pdf
, Иван, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Популярный нынче развод в интернете. Кроме как писать в полицию заявление о мошенничестве вам больше нечего посоветовать. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Как он вернет деньги если у него ничего нет
Здравствуйте. Такой вопрос. Я человеку дал в долг в размере 300 тыс. Наториально заверенно сделали. Пол года просрочил ничего не оттдает.. У него за душой ни дома ни машины ничего нет. В суд если подам. Как он вернет деньги если у него ничего нет
, вопрос №3963689, Эльдар, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Есть ли шанс вернуть деньги через суд?
Здравствуйте. Дал деньги в долг своей кузине. Все сроки давно прошли, отдавать не собирается. Есть расписка, написанная от руки , но не заверенная нотариусом. Есть ли шанс вернуть деньги через суд? Спасибо.
, вопрос №3963515, Николай, г. Москва
Автомобильное право
Денег так сразу у меня нету, что будет если я не оплачу, что они могут вообще сделать?
Здравствуйте Пришел учиться в автошколу, откатал 17 часов, из 56 положенных; сдал на права, деньги автошколе еще не платил, сказали потом оплатишь как будет возможность Сейчас владелец автошколы пишет и сообщает что время у меня до завтра заплатить. Денег так сразу у меня нету, что будет если я не оплачу, что они могут вообще сделать?
, вопрос №3962963, Клиент, г. Москва
Защита прав потребителей
Заказали в пятницу, сегодня среда, так ничего и нет, решили ей написать, что с заказом, она мамино сообщение
здравствуйте, очень нужна помощь.Долго наблюдала за одним каналом в телеграме, всё таки решилась заказать, саязались с женщиной, она сказала скинуть ей ФИО телефон адрес индекс Всё скинули, деньги переслали, она сказала, что казак оформила и тд. заказали в пятницу, сегодня среда, так ничего и нет, решили ей написать, что с заказом, она мамино сообщение прочитала и не отвечает..затем заблокировала маму, потом я решила написать, со мной она сделала тоже самое, я отправилась в чёрный список. в тгк не могу написать никому, не могу даже узнать, с кем поступили также... Помогите пожалуйста
, вопрос №3962123, даша, г. Москва
Защита прав потребителей
Подскажите, могу ли я попросить деньги обратно в полном размере?
Добрый день! Произошла следующая ситуация: заказала у девушки блогера разбор натальной карты за 50 тысяч рублей. Девушка сказала, что срок изготовления от двух недель до 40 дней. Оплата прошла 4 ноября 2023 года. Прошло более 40 дней и блогер у себя на канале выкладывает пост о том, что разборы придут всем ДО 26 декабря. (то есть девушка даже не лично написала в личные сообщения, а выложила в канал, на который я могла быть не подписана). Далее, 24 декабря, я пишу ей сообщение: «Добрый день, когда будет сделан разбор?». Сегодня 26 декабря, ответа я не получила и заказ тоже. Подскажите, могу ли я попросить деньги обратно в полном размере? Тут уже дело принципа, что все сроки истекли, человек непунктуальный и связываться с ним не хочется. Просто есть мысль, что она может все-таки прислать разбор и не вернуть деньги. В итоге я написала следующее: Ася, я пыталась с вами связаться уже различными способами. И на другой аккаунт писала, и в инстаграм. Ответа от вас не последовало. Я требую полный возврат суммы. Я жду в течение 7 дней (до 02.01.2024) возврат средств, а далее обращаюсь в полицию по статье 28 - нарушение исполнителем сроков выполнения работ. Услуга не оказана. Номер телефона для перевода я упомянула выше. Она ответила следующее: Приветствую. Если бы вы читали соц.сети то было написано страница другая больше не рабочая, директ не читаю, это вроде логично что там много смс. Разбор приходит в порядке очереди и было выложено, что всем приходит разбор до конца недели. Если вы не в состоянии подождать, то вам придет возврат с -13%, из-за налога и банк возвращает в течение рабочих календарных дней. Если для вас ок подождать, то разбор придет, если не ок-напишите Действительно ли исполнитель должен вернуть возврат с 13%?
, вопрос №3961212, Лолита, г. Москва
Дата обновления страницы 31.12.2023