Прошло 15 мин ничего нету, прошло 20 мин написал не ответили, а после вообще заблокировали.Помогите пожалуйста вернуть деньги

меня обманули и развели на деньги, точнее сумма 500 рублей . С игры матрешка рп пришло уведомление о том что идет акция 500 р 5 миллионов виртуальной валюты в игру. Зашёл на официальную группу от матрешка рп в вк. Написал что хочу приобрести 5 миллионов валюты за 500 рублей мне дали инструкция , всё как надо .Отправляют номер куда скинуть деньги ,сообщил сервер игры и счёт куда должны были начислить вирт валюту.Прочитал отзывы,положительные,скинул 500 р на юмани женщине,сказала что всё будет через мин 15,зайдите в игру. Прошло 15 мин ничего нету,прошло 20 мин написал не ответили,а после вообще заблокировали.Помогите пожалуйста вернуть деньги.

  • 9r3Bp2GiERI
    .jpg
  • 6x8ho772-9c
    .jpg
  • M--EHiooNQI
    .jpg
  • _xQPsF3iSvc
    .jpg
  • Dokument-2023-12-31-175827-2023-12-31-175831
    .pdf
, Иван, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Популярный нынче развод в интернете. Кроме как писать в полицию заявление о мошенничестве вам больше нечего посоветовать.