Могу ли я ей не возвращать деньги?

Кратко о проблеме: Женщина купила у меня норковую шубу. Перед покупкой шубы она ее примерила. Купила только через несколько дней, забирал ее муж. Попросила снизить цену, я уступила. Теперь она хочет вернуть шубу ссылаясь на то что она ей мала со свитером. Мерила на тонкую кофту. Могу ли я ей не возвращать деньги?

, Клиент, г. Москва
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Кратко о проблеме: Женщина купила у меня норковую шубу. Перед покупкой шубы она ее примерила. Купила только через несколько дней, забирал ее муж. Попросила снизить цену, я уступила. Теперь она хочет вернуть шубу ссылаясь на то что она ей мала со свитером. Мерила на тонкую кофту. Могу ли я ей не возвращать деньги?

Здравствуйте!

Да, можете не возвращать деньги ей, товар передан и использовался, недостатков нет. К отношениям здесь применимы лишь нормы ГК РФ.

Клиент
Клиент, г. Москва
Спасибо!!!