У меня такая ситуация, у нас с мужем есть участок с домом жилым, всю жизнь там прожили У меня такая ситуация, у

У меня такая ситуация, у нас с мужем есть участок с домом жилым, всю жизнь там прожили

У меня такая ситуация, у нас с мужем есть участок с домом жилым, всю жизнь там прожили, была только членская книжка записанная на него, так как нельзя было приватизировать по различным причинам, после развода сказали что можно приватизировать и он оформил все в свою собственность, как быть в такой ситуации? На что можно рассчитывать? (Своего дома у меня нет ,так как всю жизнь жила с мужем)

, Елена, г. Москва
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

У меня такая ситуация, у нас с мужем есть участок с домом жилым, всю жизнь там прожили, была только членская книжка записанная на него, так как нельзя было приватизировать по различным причинам, после развода сказали что можно приватизировать и он оформил все в свою собственность, как быть в такой ситуации? На что можно рассчитывать? (Своего дома у меня нет, так как всю жизнь жила с мужем)
31 Декабря 2023, 09:39, Елена, г. Москва
У вас сложная ситуация. Вам нужно пригласить хорошего юриста и обратится с иском о разделе совместно нажитого имущества.