Куда можно обратиться решение проблемы

Здравствуйте. Заключили договор с компанией натяжных потолков. Взяли залог 6000 рублей. В договоре указано 30 декабря. В этот день не кто не пришел. Сказали проблема с монтажником. Залог не вернули сказали 9 числа позвонить. Договориться. Куда можно обратиться решение проблемы.

, Александр, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Александр!

Взяли залог 6000 рублей.

 Наверное — не залог, все — таки, а что — то иное, например. предоплата за строительные материалы.То есть, нужно точно понимать: за что была внесена эта оплата.

В договоре указано 30 декабря

 Тут нужно изучать условия договора. Там может быть прописаны даты:

* начала выполнения работ,

* окончания выполнения работ,

* или определена разбивка всех работ на этапы.

В общем, начать нужно с изучения заключенного договора и толкования его условий