В итоге как будут взыскиваться деньги по двум этим исполнительным листам?

Уважаемые юристы, разъясните мне пожалуйста очередность взыскания по исполнительным производствам. Сейчас у меня удерживают часть заработной платы по исполнительному производству по кредиту. В отношении меня было получено решение о компенсации морального вреда. В итоге как будут взыскиваться деньги по двум этим исполнительным листам?

, Олег Петрович Иванов, г. Екатеринбург
Юлия Бочкарева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! Сначала удовлетворяются требования взыскателя по требованию о возмещении морального вреда. После полного удовлетворения требований начнётся перечисление денежных средств по удовлетворения требований кредиторов по кредиту согласно ст. 111 ФЗ 229 Об исполнительном производстве. После удовлетворения требований морального вреда и требований кредитора по договору кредитования, взыскивается исполнительский сбор