Добрый день. Обратиться за квитанцией в суд, который вынес решение. Точнее они дадут реквизиты. Либо в самом решении суда указывают реквизиты для оплаты штрафа
2016 году лечился прав за пьяную езду. Сейчас в 2026 году, сдал мед комиссию, сдал экзамен в гибдд, но не заплатил штраф, обратился в суд для вынелесния постановления о прекращении этого штрафа, что бы выдали бумагу. 3 месяца переносят заседания. Говорят что судебные приставы не отвечают на запрос о этом штрафе. Как я понимаю по закону все сроки давности прошли и суд обязан выдать постановление, как быть?
Здравствуйте
Выставили штраф от делимобиля, в течение 24 часов нужно оплатить, штраф по договору, за то что не сообщила о происшествии, и повреждение авто, сумма не маленькая, и повреждения тоже не сильное
Что будет если не оплатить штраф во время? И могут ли лишить водительского удостоверения, об этом мне сказали представители Делимобиль
Вопрос в области документооборота. Можно указывать адрес головной организации, в первичных документах, по товарам и услугам, приобретенным в филиалах организации? Предусмотрены ли за это штрафы от налоговой?
Мой муж осужден на 10 месяцев по статьи 158 ч 1 18.03.26 ранние 2018 был суд по 158 части 2 дали условное на 1 год выписали штраф на 5.495 руб 60 коп. В этот раз восемнадцатого марта из-за этого не оплаченного штрафа 5.495 руб 60 коп дали 10 месяцев на данный момент отсиженных всего 75 днейподготовили документы на УДО отправили в УФСИН и в колонию также у моего мужа много смягчающих то что брат погиб На СВО мама инвалид второй группы и есть в семье дети инвалиды могут ли отказать в УДО и что делать дальше?
Добрый день. У меня годовой тариф по тройке на наземный ри подземный проезд. Сегодня 18 мая я ехала на автобусе 571 с тяжелой сумкой на колесах, мамой пенсионером, хотела оплатить проезд, но женщина передо мной долго оплачивала и я пошла к другому валидатору, там я села поставила сумку, рядом усадила мать и отвлеклась на минут 10 в телефон, так как моя дочь сдавала впр сегодня и она мне написала, мне нужно было посмотреть когда она заканчивает учебу. Я все посмотрела и хотела достать проездной оплатить и ко мне подошли контролеры, я буквально неуспела минуту оплатить проезд. хочу обжаловать штраф 5000 р. С абонементом на год я должна им оплачивать штраф. должно быть первое предупреждение. так как ранее у меня не было штрафов.