Подскажите, пожалуйста, по какому закону услуги торговой площадки должен оплачивать физ

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, по какому закону услуги торговой площадки должен оплачивать физ. лицо при банкротстве?

, Светлана, г. Москва
Анастасия Кукушкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Если в отношении вас уже введена процедура реализации имущества и вы признаны банкротом, то все расходы в процедуре (в том числе и расходы, затраченные при реализации имущества посредствам проведения торгов) покрываются за счет имущества Должника. Данный вопрос регулируется статьей 20.7 Федерального законы № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».

Если мой ответ помог Вам, поставьте пожалуйста плюс)