Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как вернуть деньги за ненадлежаще оказанные информ услуги агенством

заключила договор с агенством, чтобы снять квартиру,заплатила 4500 рублей за услуги,дали телефон хозяина квартиры-посмотрела,оказалось на фото совсем другие квартиры(обманывают),шлют смс с вариантами,которые вообще не соответствуют моей заявке.Договор заключила 5 дней назад.

Что делать, как вернуть деньги?

15 Марта 2014, 10:53, вопрос №396373 Анастасия, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Капрова Елена

    В данном случае, т.к. прошло совсем мало времени с момента заключения договора целесообразнее писать отказ от услуги на основании ст. 32 Закона РФ «О защите прав потребителей». 

    Вам придется оплатить исполнителю расходы, связанные с исполнением обязательств по данному договору. Данные расходы должны быть подтверждены документально.

    Доказать то, что услуга некачественная будет тяжелее. Как показывает практика.

    15 Марта 2014, 13:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats