Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
132 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что со мной могут сделать органы полиций?

Что может быть за сдачу ложной информаций??Могут ли меня подать в розыск? или что-то подобное?

15 Марта 2014, 10:30, вопрос №396362 МаксимВасильев, г. Архангельск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.02.2018 мы ответили на 512 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зобнина Анна
    Общаться в чате

       Если Вы имеете в виду заведомо ложный донос, то могут возбудить уголовное дело, ответственность за заведомо ложный донос предусмотрена ст.306 УК РФ.

    15 Марта 2014, 11:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.