И самое интересное мы писали через сайт Авито

Здравствуйте! Хотел поинтересоваться. У меня через Авито не состояла сделка. Так как я отправил товар в другой город, человек его получил. За два дня получения Авито меня блокирует за какое то нарушение не известно мне. И вытогде когда посылка дошла, человек получил. А деньги остались на аккаунте Авито. Который заблокирован. И самое интересное мы писали через сайт Авито. Обращение они нам сказали ждитете 27 числа вам позвонят чтобы сверить данный. Прошла неделя пришло число 27 не кто не звонит мы уже думаем может что то с телефоном. Проверили нет все нормально. Звоним в тех поддержку они говорят что звонили но нет пропущенных звонков. Создали новое обращение на 3 января. Я начал звонить зачем вы так делаете целый день ждали не было звонка. И перенесли на 3 число. Все будет так же как сегодня, вы будете переносить все дальше и дальше вытоге и забудется что там мои деньги как быть и как вернуть.?

, Альберт, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Альберт!

Вам надо не ждать звонка, а подавать требование к Е-Комерц, которая и является организацией, отвечающей за работу Авито.

После подачи требования, если его не удовлетворят или вам не дадут ответ — подавайте иск в суд в порядке ст.131-132 ГПК РФ

Моим клиентам помогла огласка их случаев в сети Интернет, они размещали требования на ряде сайтов, которые отслеживает служба Авито и им все возместили.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.