Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Сбербанк тянет выплату денег,украденных с карточки

Добрый день!Такой вопрос:6.02.14 с моей карты сбербанк были украдены деньги сначала сняли 10 рублей,потом 500 еще 500 и в итоге было украдено 2 000 руб,дальше не смогли снять так не было денег уже на карте.Карта была у меня,я ее не терял,узнал о кражи денег, через мобильный банк пришли смс со сообщением "деньги были сняты beeline mtopup"-почитал в гугле это мошенники.Так вот в этот же день написал заявление в сбербанк,о не законном снятии денег с карточки и с просьбой вернуть мне их.В сбербанке сказали срок рассмотрения от 10 до 30 дней,пришел через 2 недели,начали говорить завтра,завтра в итоге пришел через месяц,сказали ваше заявление не смогли рассмотреть и заявление передали в Москву,ждите еще 120 дней.Прошу помощи,как быть в такой ситуации.

15 Марта 2014, 08:30, вопрос №396276 Александр, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 642 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats