Расторгнут ли брак, если на подачу документов придет только один супруг?
Добрый день, если после подачи документов на расторжении брака, супруга явится одна без меня то браг расторгнут?
, Линар, г. Москва
Линар!
Если речь идёт о судебном разбирательстве, то для суда важно получить подтверждение позиции второго участника дела — достаточно будет Вам подать заявление о согласии с расторжением брака и рассмотрении дела без Вас, чтобы суд не отложил рассмотрение дела, так будет быстрее.
Всего доброго!