Не выплачивают по сокращению

Здравствуйте, меня сократили 31.12.2013, уведомив за три месяца, первая выплата была, а вот за второй месяц ничего не выплатили ни в начале месяца, ни в ближайшую дату (10 числа каждого месяца), как быть, куда жаловаться?

, Станислав, г. Красноярск
Оксана Яровая
Юрист, с. Севастополь

Изначально обратитесь с данным вопросом к бывшему работодателю. После сокращения вы не трудоустроились?

Обжалуйте действия бывшего работодателя в Инспекцию по труду и органы прокуратуры.