Что то удержал Газпром, остальное оплатил через гос услуги

Было два судебных ареста по долгам. Что то удержал Газпром, остальное оплатил через гос услуги. После оплаты, Газпром снял ещё 58 тысяч и завёл меня в минус. На данный момент дело закрыто, а на Газпроме так и остался минус.

, Ильгиз, г. Москва
Юлия Бочкарева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! Если у вас отсутствует иная задолженность, то скорей всего по каким-то причинам до Газпрома не дошло постановление судебного пристава об отмене постановления об обращении взыскания на денежные средства. Для того чтобы ускорить процесс, можно придти на приём к дежурному судебному приставу и попросить распечатать вам данное постановление, для того чтобы самостоятельно отвезти его в банк. Тогда арест с карты снимится.

Ильгиз
Клиент, г. Москва
Им пришло постановление о снятии ареста. Но не пришло о завершении производства. Они ссылаюстя на это. Им не возвращают деньги

Банк исполняет постановления судебного пристава, если пришло постановление об отмене мер принудительного исполнения, они обязаны его исполнить, и без постановления об окончании исполнительного производства. Относительно возврата денежных средств, обратитесь в службу судебных приставов к дежурному приставу и уточните у него почему нет возврата излишнеудержанных средств