Я подавал в районный суд иск к пфр о включении периодов работы в льготный стаж для назначения досрочной пенсии

Я подавал в районный суд иск к пфр о включении периодов работы в льготный стаж для назначения досрочной пенсии. Суд проиграл. Можно ли снова подать иск в этот же суд к этому же ответчику о включении периодов работы за другие года?

, Сергей, г. Кировск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

За другие  годы можно ставить вопрос.

Сергей
Клиент, г. Кировск
Извините. Я думал тут можно консультацию получить, а тут только ошибки исправляют. Ни на тот сайт написал