Как быть, если сожитель отказывается платить по кредиту, взятому на его нужды?

Здравствуйте.я взяла кредит живя вместе с сожителем, потратила на его нужды. Но он отказывается платить

Как быть?

, Натали Волкова, г. Москва

Добрый вечер!

В таком случае Вы можете рассмотреть вопрос о взыскании с него указанных выплат как неосновательного обогащения по общим правилам статьи 1102 Гражданского Кодекса РФ. Если договориться не получится, вопрос надо будет решать в судебном порядке.

Всего доброго!