Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
536 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Пособие на ребенка

Здравствуйте! нахожусь в дикретном отпуске, хотелось бы узнать на какие выплаты имею право! ребенку 1 год 6 месяцев! в соц.защите говорят что только на пособие до 1,5 лет, так как доход мужа большой! ТАК ЛИ ЭТО?

15 Марта 2014, 03:59, вопрос №396210 Мария, г. Завитинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Уважаемая Мария.

    До 1,5 лет — это Ваше законное право на получение пособия. Скорее всего Вы сдавали документы на дополнительное пособие, которое выплачивается малоимущим семьям, поэтому, по причине большого дохода мужа — Вам и отказали.

    С уважением.

    15 Марта 2014, 04:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats