Как быть и как жить этому парню?

Куда можно обратиться с жалобой на полицию?Мальчишка не может никуда выйти его караулят полиция и забирает не за что и бьёт.Мальчишка живёт без матери и отец инвалид.Ставят свои условия чтобы он находил и сдавал наркоманов.Как быть и как жить этому парню????

, Инесса, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Инесса!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.