Нужно проверить доверенность и договор на наличие подводных камней

Здравствуйте! Планирую заключить договор с ИП на приемку квартиры от застройщика. Нужно проверить доверенность и договор на наличие подводных камней.

  • ДОВЕРЕННОСТЬ ПРИГОРОД
    .docx
, Маргарита, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Маргарита!

Обратите, пожалуйста, внимание: Ваш вопрос размещен в категории бесплатных, т.е. не предполагает обширной и подробной консультации, ответов на дополнительные вопросы.

В таких вопросах не предоставляется услуга изучения документов — это отдельная платная опция в платных вопросах.

Вы можете разместить платный вопрос или обратиться в чат к выбранному юристу напрямую.