Здравствуйтеу меня через полчаса зачет по истории государства

Здравствуйте,у меня через полчаса зачет по истории государства и права))Поможете?)

, Гуля, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. В чем помощь конктретно нужна юридическая?

Пишите в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/. Услуги возмездные.

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

поможем пишите в чат  услуга платная

Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Юристы сайта «Правовед» оказывают клиентам сайта юридическую помощь, отвечая на  вопросы клиентов и подготавливая по заявкам клиентов различные юридические документы.

В соответствии с ч. 1 ст. 48 Конституции РФ

Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.

Решение задач по отраслям права выходит за рамки ответов на простые, а потому бесплатные вопросы.

Такая услуга оказывается в чате платно.

С  уважением,  юрист Ивлиева Екатерина