Распространение персональных данных организации
, Мария, г. Ангарск
Ольга Чистякова
Добрый день. Мария, Персональные данные относятся к физическому лицу, а не к организации.
В силу норм ст. 3 ФЗ от 27.07.2006 N 152-ФЗ «О персональных данных»
персональные данные — любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных);
Уточните вашу ситуацию.