Здравствуйте, скажите пожалуйста взят кредит онлайн мошенниками, через звонок, коды не говорила, ни чего не

Здравствуйте, скажите пожалуйста взят кредит онлайн мошенниками, через звонок, коды не говорила, ни чего не отправляла, деньги не переводила и не получала.в анкете указанна ложная информация о месте работы и заработка, в банке дали договоры но не на одном бланке нет моей подписи и сотрудников банка, на мой вопрос где моя подпись был ответ, она электронная, у меня вопрос даже если она электронная почему ее нет?

, Юлия, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Юлия, обычно электронная подпись, это коды, которые направляются по смс. Если все так, как вы говорите, возможно расторгнуть данный договор, чтобы долг не числился за Вами.