Здравствуйте …муж на работе получил ожог.сейчас оставили в реанимации.уговаривают что бы говарил что дома

Здравствуйте …муж на работе получил ожог .сейчас оставили в реанимации ..уговаривают что бы говарил что дома но мы хотим прислать производственная травма ..я тоже работаю на этом производстве ..у нас ребенок и сейчас муж в больнице сад будет на каникулах ребенка не с кем оставить как они должны мне оплачивать или я должна про сто идти тоже на больничный ?и какие права у нас ? Что делать ?

, Наталья, г. Омск
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Наталья, здравствуйте! Если супруг пояснит, что травму получил дома, вы сделаете очень большую ошибку.Потом не сможете рассчитывать на компенсацию и выплаты.Ни в коем случае не соглашайтесь на уговоры.Говорите все как есть.