Помогите что мне делать меня взломали и пользуются платные услуги и программы для своих целей

, Дмитрий, г. Москва
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте! Обратитесь в техподдержку сайта, укажите, что ваш профиль взломали. Это главное, что надо сделать. Если к Вам будут предъявлены претензии и обратятся сотрудники полиции, то покажите свое обращение.