Что делать, если взломали аккаунт и пользуются платными услугами?
Помогите что мне делать меня взломали и пользуются платные услуги и программы для своих целей
, Дмитрий, г. Москва
Здравствуйте! Обратитесь в техподдержку сайта, укажите, что ваш профиль взломали. Это главное, что надо сделать. Если к Вам будут предъявлены претензии и обратятся сотрудники полиции, то покажите свое обращение.