Здаствуйте у меня вылезло окно с сайта где написано что я оскорблял пл статье 282 ук рф и там было написано что
Здаствуйте у меня вылезло окно с сайта где написано что я оскорблял пл статье 282 ук рф и там было написано что бы течение 8 часов забратитт штраф или заведут уголовное дело но мне скинул друг где не я оскорблял а друг. Что мне делать?
, Илья Васильев, г. Москва
Александр Родионов
Добрый день. Это Вас разводят мошенники. Ничего по интернету не оплачивайте. Если реально будут проводить проверку по ст.282 УК РФ Вас вызовут в правоохранительные органы, где получат объяснение и т.д.