Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Может ли главный бухгалтер быть контрактным управляющим?

С 10 января 2014 года я работаю главным бухгалтером в детском саду. В подчинении у меня никого нет. Я-единственная главная над собой. Через неделю мне дополнительно вменили в обязанности функции контрактного управляющего по 44-ФЗ. У меня высшее экономическое образование, обучения никакого по закупкам не проходила(проходил предыдущий бухгалтер, который через месяц уволился) и не предвидится, так как у садика нет средств, а бюджет на это деньги не заложил. Опыта работы по закупкам не имеется. Законно ли возложение на меня функций контрактного управляющего?

14 Марта 2014, 19:50, вопрос №396025 Елена
Свернуть
stats