Здравствуйте, моя подруга работает официально и платит алименты родителям, но ей пришло постановление о взыскании долга и бухгалтер сказала что будет списывать с зп у нее, законно это?
Здравствуйте, моя подруга работает официально и платит алименты родителям , но ей пришло постановление о взыскании долга и бухгалтер сказала что будет списывать с зп у нее , законно это ? Она одна воспитывает ребёнка , как поступить куда обратится подскажите пожалуйста