Умер отец, хочу вступить в наследство на дом, в котором сейчас живет его жена и его сын, я с ними никогда не общалась, что мне сделать и какие документы предоставить, чтоб вступить в наследство?
Здравствуйте! Умер отец, хочу вступить в наследство на дом, в котором сейчас живет его жена и его сын, я с ними никогда не общалась, что мне сделать и какие документы предоставить, чтоб вступить в наследство? (свидетельства о смерти на руках нет)