Хотим поехать к родителям в гости, смогу ли я выехать на этой машине с России?

Приехали с Финляндии на машине с семьёй, машина пр генеральной доверенности , мы гражданин Украины , получили тут паспорта РФ .. Хотим поехать к родителям в гости , смогу ли я выехать на этой машине с России ? (Она все еще на украинских номерах)

, Вагиф, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут