Подскажите пожалуйста, если в медицинском учреждение оказывают платные медицинские услуги, но сотрудники от

Добрый день!Подскажите пожалуйста, если в медицинском учреждение оказывают платные медицинские услуги, но сотрудники от этих услуг зарплату не получают, должны ли быть оформлены сотрудники отделения платных услуг

, Юлия, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут