Какой, срок времени расмотрения в нашем случае?

Доброе утро. О лишении прав вынес мировой суд 25 октября. 26 октября, подали в кассационный, суд. Сегодня уже 35 декабря ни ответа ни привета. Какой, срок времени расмотрения в нашем случае?

, Садыкова Айгуль Рашидовна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

подали в кассационный, суд

Кассационный суд — это обычно третий этап, до этого должно быть еще апелляционное рассмотрение.

Жалоба на решение мирового судьи подается в районный суд. Вы так сделали?

Жалобу подавали напрямую в вышестоящий суд, минуя мирового судью?

Позвоните в районный суд для уточнения.

Садыкова Айгуль Рашидовна
Клиент, г. Москва
Все суды прошли уже.

Не совсем понятно, как вы все суды прошли, если после мирового судьи сразу подали кассационную жалобу, а не апелляционную. Не путаете? Вы в районный суд подавали?

Как вы отправляли кассационную жалобу? Почтой или принесли в суд?