Здравствуйте, проживаю в студенческом общежитии, вводят какие то слишком сильные ограничения
Здравствуйте, проживаю в студенческом общежитии, вводят какие то слишком сильные ограничения, ограничивающие права...
Можно ли их как то упрекнуть в этом:
1) Ограничение на выход из комнат после 20:00 (Даже совершеннолетним)
2) Расписание душа: 17:00-22:00, а по четвергам он вообще закрыт
3) Будут ходить после 22:45 и проверять спят проживающие или нет, а если они не спят - будут принудительно выключать всё и заставлять ложиться спать
4) Проверка личных вещей - сумок,рюкзаков и т.д
, Максим, г. Нижний Новгород