Договорился с девушкой на интим она сказала что ей 15 лет меня

Договорился с девушкой на интим, она сказала что ей 15 лет меня не остановило это после я скинул ей интимное видео на котором виден половой орган, после она скинула мою страницу вк и номер, шантажирует на деньги

, Ибрагим, г. Новохоперск
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Доброй ночи

УК РФ Статья 135. Развратные действия
1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -

Если ей менее 16 лет,  а вам 18 и более то ваши действия вполне могут быть квалифицированы по ст. 135 УК.

Если же ей исполнилось 16, то состава преступления нет. Если вам нет 18, то вас не привлекут.

Определенно вы совершили глупый поступок.  Уголовная ответственность может грозить.