Здравствуйте, вопрос по повестке в комиссариат по вопросу: возможности прохождения военной службы по контракту что это?

здравствуйте , вопрос по повестке в комиссариат

по вопросу: возможности прохождения военной службы по контракту

что это ? мобилизация ?

, Виктор Кутырев, г. Уфа
Уточнение от клиента
Повестка

Здравствуйте, Клиент!

Вам предложат подписать контракт. Это не мобилизация. Она пока окончена. Контракт — дело добровольное. можете отказаться.