В июле 2024 получаю диплом, также работаю в IT компании с 22 сентября 2023 года по специальности связанной с

Учусь по IT специальности из списка Минцифры для отсрочки от армии - 09.03.03. В июле 2024 получаю диплом, также работаю в IT компании с 22 сентября 2023 года по специальности связанной с разработкой, внедрением и сопровождением ПО, могу ли я претендовать на отсрочку для IT специалистов?

, Максим Константинов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут