Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Оплата больничного

устроилась на работу в октябре 2013 в феврале 2014 была на больничном 10 дней больничный не оплатили требуя справку о среднем заработке за 2 года с предыдущей работы правильно ли это

14 Марта 2014, 18:05, вопрос №395928 наталья ивановна, г. Нижневартовск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каверинская Светлана
    Каверинская Светлана
    Юрист, г. Москва
    • 2058ответов
    • 943отзыва

    Здравствуйте Наталья Ивановна, совершенно верно у Вас спросили справку за 2 года как того требует Федеральный закон от 29.12.2006 N 255-ФЗ (ред. от 25.11.2013) «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством»

    14 Марта 2014, 18:16
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats