Что делать, если автосалон не отдает деньги и машину после обмена автомобиля?
Здравствуйте, 22,12, 22 года отдаю машину в автосалон г. Барнаул на продажу , в мае 2023 года мою хонду кростур меняют на солярис ,в устной форме было согласие , сказали машина отличная , но информ ации по машине нет , не дают вин , в этоге ни денег ни машины , ссылаются что машиной интерес уются скоро продадим , ни денег ни машины ,
, Елена, г. Москва