можно ли выписать, если тот отказался от приватизации?
купил квартиру, в ней остались прописаны 2 человека, которые ранее отказались от приватизации этой квартиры. Выписываться не хотят, в квартире не живут. Квартира стоит пустая(ни пола, ни окон, ни сантехники, ни мебели...), хочу переделать в офис, заняться бизнесом, т.е. в нежилой фонд перевести, но пока они прописаны всё тщетно.
Если я смогу их выписать через суд заочно и перевести квартиру в нежилой фонд, будет ли у них возможность заставить меня переделать квартиру обратно в жилой фонд?
И каковы мои шансы выписать их заочно?
Спасибо
, Миха, г. Курган
Александр Невротов
Здравствуйте! Заочно Вы их сможете выписать через суд как собственник жилого помещения. Возможность у них обратиться в суд есть, однако шансов на выигрыш очень мало.