Можно ли вернуть деньги у независимого дистрибьютора компании тяньши
Здравствуйте, хотелось бы узнать. Можно ли вернуть деньги у независимого дистрибьютора компании тяньши. Проблема в том, что прошло уже 6-7 месяцев с момента оформления статуса. Мой уже бывший друг говорил, что вернуть деньги нельзя, а вот сейчас покопался в информации и вроде можно, но куча времени прошло. Ещё в электронных чеках по мимо продукции есть и ещё странные транзакции через робокассу и все на разные суммы, переводы на ИП. Заранее спасибо за помощь.
, Иван, г. Ульяновск
В Вашем случае, поскольку как понимаю, с ними у Вас оформлено сотрудничество на последующую реализацию их продукции, нужно смотреть условия договора.
Можете его выслать или прислать ссылку на оферту?