Можно ли у Вас проконсультироваться по делу съёмного жилья в роли нас, как арендатора
Здравствуйте. Можно ли у Вас проконсультироваться по делу съёмного жилья в роли нас, как арендатора. В съёмном жильё завелись тараканы, хотим съехать. Вопрос : как происходит уведомление арендодателя, возвращение арендодателем залога и деньги за оплаченный не прожитый период ?
, Никита, г. Курск
Виктория Давыденко
Здравствуйте Никита!
Все зависит от условий Вашего договора.
Как правило о расторжении договора арендодатель должен быть уведомлен за три недели в письменном виде.