Организации, которые высылают заключенным бесплатно юридическую литературу?

Здравствуйте. Есть ли в России фонд или организация по защите прав заключённых, которые высылают для заключённого юридическую литературу, для правильного написания надзорной жалобы?

, Ольга Шевченко, г. Краснодар
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! http://www.zashita-zk.org/about — зайдите сюда, возможно там вы найдите нужную информацию.

Но мой совет, написание надзорной жалобы лучше доверить опытном адвокату в уголовном праве. Не обладая специфическим знаниями, трудно грамотно, мотивировано и обосновано составить жалобу. Если нужна будет помощь, обращайтесь в чат.