А как следует перевести налет на КИП в льготный стаж по правилам ФЗ №155 от127.11.2001 или согласно Постановления совета министров РСФСР № 459 от 50.07.1991г

Имею три вида налета в ГА: 1. транспортный, 2. на работах по ПАНХ (спецприменение) и 3. Контрольно - испытательные полеты (КИП)(облеты) после выполнения регламентных работ на самолете АН-2 в предприятии ГА в качестве члена летного экипажа (ИТС) с допуском КИП. ПФР при назначении добавки к пенсии (ДСО) посчитал льготный стаж., согласно постановления №155 ФЗ от 127.11.2001г., суммарно по транспортному и спецприменению налетам. Вопрос . А как следует перевести налет на КИП в льготный стаж по правилам ФЗ №155 от127.11.2001 или согласно Постановления совета министров РСФСР № 459 от 50.07.1991г.

, Николай, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут