Лишили прав тракторист машинист, а водительских прав не было никогда можно ли сделать водительские права

, Виталий, г. Москва
Хабас Гучапшев
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте, Виталий!

Можно, но только по истечении срока лишения. Никто не мешает вам выучиться на категорию B, сдать экзамены, но получение водительского удостоверения возможно будет только после того как вы вернете водительское удостоверение которого вас лишили.

С уважением Гучапшев Х. Ф.