Что будет, если наступила беременность в 17 лет?

Здравствуйте. Хотела б спросить забеременела в 17. Что будет мне, молодому человеку, родителям. Подскажите пожалуйста.

, Юлия, г. Уфа

Юлия!

Если всё произошло по согласию, то никому ничего не будет, после 16 лет такое общение при обоюдном согласии допускается, возможно и заключение брака по решению местной администрации. Родители не должны понести никакой ответственности, а вам надо самим определяться с дальнейшей жизнью с учётом сложившихся обстоятельств.

Всего доброго!