Лиши повторно прав и конфисковали автомобиль, пристава еще его не видели, на сколько я могу разобрать машину

Лиши повторно прав и конфисковали автомобиль, пристава еще его не видели, на сколько я могу разобрать машину и в каком минимальном виде его предоставить приставам, чтобы считалось что я предоставила конфискованный автомобиль?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут